На территории храма во имя преподобного благоверного князя Олега Брянского п. Нетьинка открылась игровая площадка для детей

6 августа 2023 года в день памяти святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба в храме преподобного благоверного князя Олега Брянского п. Нетьинка была совершена Божественная Литургия, а затем на молебне состоялось открытие и освящение новой приходской детской площадки. На молебне присутствовали прихожане с детьми и благодетели храма.

Современный игровой комплекс был установлен стараниями компании ООО «ЮАМЕТ» в лице директора Красникова А.А. и других благотворителей храма.

После молебна настоятель обратился к прихожанам с пастырским словом, в котором поблагодарил всех, чьими усилиями преобразилась территория храма, а также отметил важность формирования приходской территории с учетом потребностей семей с детьми. С появлением игровой площадки у родителей появилась возможность чаще принимать участие в богослужениях.