Рождество Христово 2023

7 января в праздник Рождества Христова в храме преподобного и благоверного князя Олега Брянского была совершена ночная Божественная Литургия. За праздничной Литургией молились прихожане, которые пришли, чтобы приобщиться Святых Христовых Тайн и разделить со всеми радость праздника в эту светлую ночь.

В конце богослужения настоятель огласил поздравительное послание Святейшего патриарха Московского всея Руси Кирилла, а также поблагодарил всех, кто помогал украшать храм и территорию к празднику.

Утром в праздник Рождества Христова в нашем храме был совершен молебен, по окончании которого настоятель огласил поздравительное послание митрополита Брянского и Севского Александра, и обратился с пастырским словом к собравшимся прихожанам. По традиции на молебен вместе со своими родителями пришли дети, которым настоятель вручил сладкие подарки.