Праздник Святой Троицы

6-7 июня 2020 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), настоятель храма преподобного и благоверного князя Олега Брянского пос. Нетьинка иерей Тимофей Учватов совершил Всенощное бдение и Божественную литургию. К празднику были завершены отделочные и покрасочные работы трапезной части храма.

На сугубой ектении Божественной литургии были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении настоятель храма вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По окончании богослужения настоятель храма иерей Тимофей Учватов обратился к верующим с Пастырским словом.

По окончании Литургии митрополит Александр совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.