Социальное служение

17 октября 2022 года по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, настоятель храма во имя преподобного Олега Брянского п. Нетьинка, иерей Светослав Чепило назначен помощником благочинного Брянского районного церковного округа по церковной благотворительности и социальному служению.

22 октября в храме во имя Святителя Николая г. Сельцо состоялась рабочая встреча благочинного Брянского районного церковного округа иерея Константина Серенкова с новоназначенным помощником.
На встрече были определены цели работы в этом направлении, а так же поставлены первоочередные задачи.
В завершении работы благочинный пожелал отцу Светославу Божией помощи в социальном направлении служения Церкви Христовой!